Теннис для взрослых

Теннис – это красиво, престижно и безопасно.

Тренеры

Сяркин Семён Юрьевич

Мастер спорта по теннису.
Неоднократный призер и победитель российских и международных соревнований.
Занимал первую строчку рейтинга российского теннисного тура в возрасте до 14 лет.
Победитель первенства России в паре до 16 лет.
Постоянный член сборной России в своих возрастных категориях.
Проходил практику во многих европейских академиях.
Являлся тренером многих молодых профессиональных теннисистов:

• Полина Виноградова 198 WTA.
  • Александра Артамонова 320 WTA.
  • Климов Филипп (член сборной России, первая ракетка России, победитель первенств России).
  • Минин Матвей (победитель первенства России до 19 лет, 3 место первенства Европы до 19 лет).

Касаткина Диана Александровна

Занимается теннисом с 1996 года под руководством Касаткина А.М.
Призер и финалистка чемпионата Узбекистана.
Опыт игры в теннис более 16 лет.
Закончила курсы тренеров большого тенниса в г. Ташкенте в 2008 г.
Закончила Московский институт международной экономики и международных отношений.
Тренерской работой занимается с 2009 г.
Занимается подготовкой детей и групп детей с 5 лет.
Работает со взрослыми от «новичка» до турнирного игрока среди любителей.
Постоянно повышает свой профессиональный уровень.

Макаров Михаил Юрьевич

В 1979 г. закончил ГЦОЛИФК г. Москва, специализация лыжные гонки, м/с, чемпион Ленинграда на 50 км, победитель Кубка на 15 км.
В 1996 г. начал познавать азы тенниса вместе с сыном у Дзика Г.Е., достиг уровня любительского тенниса, учавствуя в турнирах первой и второй категории.
В 2002 г. начал сотрудничество с Карусевичем Владимиром, которое продолжалось до 2010 г. Работая в команде с Лободой А., Карусевич Владимир достиг уровня сборной команды России, выполнил норму м/с , стал победителем в парном разряде. В 2007 г. был в ¼ финала Roland Garross по юниорам, в 2009 г. выиграл Кубок России среди взрослых в Казани.

Обучение теннисом для взрослых

Спортивный клуб Ладога приглашает взрослых для занятий большим теннисом. Обучиться можно в любом возрасте. Наши тренеры обучают как новичков, так и опытных спортсменов.

К вашим услугам четыре корта, выстроенные по новым технологиям и залы для дополнительных занятий.

Как начать заниматься?

• Вы можете записаться на индивидуальное занятие с тренером по телефону 8 (812) 931-38-91.
  • При наличии партнера, можно арендовать корт на удобное для вас время.

Если у вас нет тренировочного партнера, приходите к нам и мы поможем подобрать вам напарника вашей степени подготовки.

Преимущества теннисного клуба Ладога:

• Имеется теннисная стенка. Можно тренироваться одному, если нет партнёра или все корты заняты.
    Использовать стенку как полноценный тренажёр, стенка всегда ровно отвечает на броски и не пропускает их. Бывает со стенкой играть проще и результативнее, чем с неопытным партнёром.
  • Мы организовали отдельный зал для Общей Физической Подготовки (ОФП).
    Можно до и после занятий сделать растяжку или разминку-заминку. Плюс в том, что никуда не надо идти и легко совмещать игры в теннис с общей физической подготовкой, не делая лишних передвижений по городу с корта в спортзал.
  • Спортивный клуб оснащен раздельными раздевалками для детей и взрослых.
  • Во взрослых раздевалках имеется сауна.

По вашему желанию вы можете тренироваться индивидуально или в группе. Выбирайте время посещения тренировок по своему усмотрению. Приходите к нам с детьми, для них также организованы занятия.

В теннисном клубе имеется массажный кабинет, где вы можете воспользоваться услугами тренировочного и  восстановительного массажа.

Обращаем ваше внимание, что для занятий на наших кортах требуется обувь без шипов, для грунтового покрытия, желательно конструкцией “елочка”.

Стоимость аренды теннисного корта  (01.09.23-31.12.23)

Понедельник-Пятница
ВремяНа весь сезонНе менее 30 днейРазовое час
07:00-16:001600 р.1800 р.2000 р.

16:00-21:001800 р.2000 р.2400 р.
21:00-24:001400 р.1600 р.1800 р.
Суббота-Воскресенье
08:00-24:001600 р.1800 р.2000 р.

ПРИМЕЧАНИЕ:

1)Услуга по предоставлению теннисного корта оказывается в соответствии с «Правилами Спортивного Клуба «Ладога».

2)Минимальная продолжительность услуги предоставления теннисного корта – 60 мин.

3) Стоимость аренды теннисного корта сезонная

4) Предоплата за аренду корта на весь сезон – минимум 50%

5)Абонемент на свободное посещение кортов – 16000 руб. (10 часов).

Цены на занятия по теннису c тренером

№ п⁄пКвалификация персоналаФорма занятийСтоимость (рублей) 60 мин. занятие
1Тренериндивидуально1 500-00