Наши тренеры

Сяркин Семён Юрьевич

Мастер спорта по теннису.
Неоднократный призер и победитель российских и международных соревнований.
Занимал первую строчку рейтинга российского теннисного тура в возрасте до 14 лет.
Победитель первенства России в паре до 16 лет.
Постоянный член сборной России в своих возрастных категориях.
Проходил практику во многих европейских академиях.
Являлся тренером многих молодых профессиональных теннисистов:

• Полина Виноградова 198 WTA.
  • Александра Артамонова 320 WTA.
  • Климов Филипп (член сборной России, первая ракетка России, победитель первенств России).
  • Минин Матвей (победитель первенства России до 19 лет, 3 место первенства Европы до 19 лет).

Касаткина Диана Александровна

Занимается теннисом с 1996 года под руководством Касаткина А.М.
Призер и финалистка чемпионата Узбекистана.
Опыт игры в теннис более 16 лет.
Закончила курсы тренеров большого тенниса в г. Ташкенте в 2008 г.
Закончила Московский институт международной экономики и международных отношений.
Тренерской работой занимается с 2009 г.
Занимается подготовкой детей и групп детей с 5 лет.
Работает со взрослыми от «новичка» до турнирного игрока среди любителей.
Постоянно повышает свой профессиональный уровень.

Макаров Михаил Юрьевич

В 1979 г. закончил ГЦОЛИФК г. Москва, специализация лыжные гонки, м/с, чемпион Ленинграда на 50 км, победитель Кубка на 15 км.
В 1996 г. начал познавать азы тенниса вместе с сыном у Дзика Г.Е., достиг уровня любительского тенниса, участвуя в турнирах первой и второй категории.
В 2002 г. начал сотрудничество с Карусевичем Владимиром, которое продолжалось до 2010 г. Работая в команде с Лободой А., Карусевич Владимир достиг уровня сборной команды России, выполнил норму м/с , стал победителем в парном разряде. В 2007 г. был в ¼ финала Roland Garross по юниорам, в 2009 г. выиграл Кубок России среди взрослых в Казани.

Ружников Игорь Иванович

Чемпион мира.
Чемпион Европы.
Чемпион СССР 1989 г.
Серебряный призёр чемпионата СССР 1987 г.
Трёхкратный бронзовый медалист чемпионата СССР (1985, 1986 и 1988 гг.).
Победитель Игр Доброй Воли (1986).
Заслуженный мастер спорта (1989).

Арбачаков Юрий Яковлевич

Чемпион мира (1989).
Чемпион Европы (1989).
Чемпион СССР (1989).
Чемпион Японии (1990).
Десятикратный чемпион мира в наилегчайшем весе по версии WBC
Заслуженный мастер спорта СССР.
В профессионалах провел 25 боев, в 24 победил. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» (1989).

ТЮРИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ.

Кандидат в мастера спорта.

Окончил НГУ  им. Лесгафта, ИДПО Кафедра теории и методики бокса им. ЗТ СССР  А.Н.Кудрина. Судья второй категории. Тренерский стаж с 2009 года.

Иванова Елизавета Юрьевна

С 2007 – 2017 г. работала в СПБ ГБУ ПМЦ «ОХТА» тренером-преподавателем по художественной гимнастике у детей с 3 до 14 лет.
С 2012 г. по настоящее время работает тренер по художественной гимнастике у детей с 3 до 10 лет в ЧОУНОО «Умный мир».
Проводит групповые и индивидуальные занятия по художественной гимнастике, хореографической подготовке, растяжке, ОФП.