О клубе

Спортивный центр «Ладога» приветствует начинающих теннисистов и профессионалов на своем сайте. Мы открыты с 2006 года, за это время разработали лучшие условия для тренировок и игр.

Новые корты для игры в теннис

Здание клуба выстроено по новым технологиям, на прочном каркасе. Климат четырех кортов наилучшим образом подходит для теннисных состязаний. Здесь отсутствует избыточное давление, что выгодно отличает корты от устаревших воздухоопорных площадок.

Приходите в Ладогу с детьми

В клубе работают детские секции. С детьми занимаются наши тренеры: призеры и победители международных соревнований. Раздевалки обустроены раздельно для взрослых и детей. Маленькие спортсмены не мешают взрослым, находятся в полной безопасности. Родители ожидают ребенка в комфортных зонах отдыха.

Подготовка: основа спортивного успеха

Поддерживаем ваше желание научиться играть в теннис. Первая тренировка бесплатна. Каждую субботу проходят открытые турниры, которые демонстрируют мастерство профессионалов.

Арендуйте корты в любое удобное время. Начните заниматься на теннисной стенке, посетите зону общей физической подготовки. Залы художественной гимнастики и секции кикбоксинга – дополнительная возможность стать физически активным.

Мы придерживаемся главных спортивных постулатов:

• профессионально относимся к делу, тренируем спортсменов, следуя схемам большого спорта: работаем на результат;
  • подбираем для каждого посетителя клуба собственную программу тренингов, основанную на его физических особенностях и уровне подготовки;
  • безопасность, отсутствие травм на тренировках и высокая степень их организации: наши приоритеты;
  • гордимся коллективом тренеров, наши наставники не только высококлассные игроки, занимающие почетные места в рейтинге теннисистов, но и отличные преподаватели.

Ладога – зона комфорта

Наш большой и уютный клуб расположен в парке, по аллеям которого приятно возвращаться с тренировки. После игр расслабьтесь в сауне и массажном кабинете, перекусите в кафе с бесплатным Wi-fi.